14 апреля 2018 "Весенняя Котомания в Сокольниках"

ФОТОРЕПОРТАЖ 

BEST of BEST 

I category
Best Kitten  # 02 Valdai Bastet Home SFL d 24 03 male Пекарская Ю. Клуб "Астра"  
Best Junior  #  05 Eremey Korall SCL d 03 male Тищенко С.А. Клуб "Alfa"
Best Neuter # 01 Xander Oksland* RU BLH ny 11 33 male  Зотова О.В. Клуб "Созвездие"
Best Adult # 03 Dejavu Korall  SFL fs 24 03 female Тищенко С.А. Клуб "Alfa"
Best 1 category  # 02 Valdai Bastet Home SFL d 24 03 male Пекарская Ю. Клуб "Астра"

II category
Best Litter # 58   LT Ch...Big Toric MCO d 22, d 22, d 22ns 22 64 ШелякинаГ.-Топорищева Ю. Клуб "Роскош"
Best Kitten  # 65 RU*StarArk Eger  MCO n 03 22 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
Best Junior # 69 Champs-Elysees*RUS Z-Yasno Solnysko of StarArk MCO f 22 03   Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
Best Neuter # 20 Svargas's Danila MCO d male Васина М.В. Клуб "Mysticat"
Best Veteran # 09 Big Ben XXXL*RUS MCO n male Васина М.В. Клуб "Mysticat"
Best Adult #  68 RU*StarArk Chivas MCO d 25 male Антоне нко К.А. Клуб "Mysticat"
Best II category  # 69 Champs-Elysees*RUS Z-Yasno Solnysko of StarArk MCO f 22 03 female Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
 
III category

 Best Kitten #  62 RU*Mysticat's Silver Fiona BSH ns 22 64 female Панченко М.-Смык О. Клуб "Mysticat"
Best Junior # 43 Xelena L`etoile Reffened *RU  CRX n 03 24 female Круглова А. Клуб "Alfa"
Best Neuter # 59  MC*Silver Daniel Alexander De SAD BSH ns 22 64 male Сазанович А.-Сазанович Н. Клуб "Mysticat"
Best Adult # 37 Asya Yudinets BSH c female Юдина  Т.В. Клуб "Alfa"
Best III category  # 43 Xelena L`etoile Reffened *RU  CRX n 03 24 female Круглова А. Клуб "Alfa"

IV category
Best Kitten #  48 Buramure`s Kiss Me Quick BUR c male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
Best Junior # 47 Buramure`s Just A Flirt BUR c male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
Best Adult # 46 Buramure`s Euro BUR b male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
Best IV category  #  47 Buramure`s Just A Flirt BUR c male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"

V category
Best Junior # 56 Verbena*BY Bionica SPH n 33 03 female  Теплякова В. Клуб "Mysticat"
Best Neuter # 49  Baby Moon Batton From Siris Le-Grand Oray BMB e 32 male  Пинаевская С.В. Клуб "Nica Center"
Best Adult #  54 Benevola von Odin PadyBast  SPH g female Макаров А.Н. Клуб "Alfa"
Best V category  #  54 Benevola von Odin PadyBast  SPH g female Макаров А.Н. Клуб "Alfa"

Best of Best 1 # 47 Buramure`s Just A Flirt BUR c male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"                      
Best of Best 2
69 Champs-Elysees*RUS Z-Yasno Solnysko of StarArk MCO f 22 03 female Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"                                                                                                                                        Best of Best 3  # 43 Xelena L`etoile Reffened *RU  CRX n 03 24 female Круглова А. Клуб "Alfa"
Best of Best 4 # 02 Valdai Bastet Home SFL d 24 03 male Пекарская Ю. Клуб "Астра"

Best of Best 5 # 54 Benevola von Odin PadyBast  SPH g female Макаров А.Н. Клуб "Alfa"
Best of Best Litter # 58 LT Ch...Big Toric MCO d 22, d 22, d 22ns 22 64 ШелякинаГ.-Топорищева Ю. Клуб "Роскош"
 
BEST in SHOW (Opposite Sex)
II category
Best Kitten  # 13 California from Maineshadow MCO n 09 24 female Кондратьева А. Клуб "Alliance"
Best Junior  #  64 Ramses of Our Joy MCP n 22 male Корытина Е.В. Клуб "Не указан"
Best Adult  # 10 RU*Academy's Esenia MCO n 22 female Осипова И. Клуб "Mysticat"
III category
Best Kitten # 39 Geoffrey Irabell*BY BSH ns 24 64 male Свиридова И. Клуб "Mysticat"
Best Adult  # 60 Michael Greis De SAD *RU BSH ns 22 64 male Сазанович А.Д. Клуб "Mysticat"
V category
Best Junior # 52 Banderas SPH n 03 male Алексеева О.В. Клуб "Альфа"   
Best Adult  # 53 SphynxAntiquus Nautilus SPH n 21 03 male Теплякова В. Клуб "Mysticat"

NOM BIS
I category
# 02 Valdai Bastet Home SFL d 24 03 male Пекарская Ю. Клуб "Астра"  
# 05  Eremey Korall SCL d 03 male Тищенко С.А. Клуб "Alfa"
# 01 Xander Oksland* RU BLH ny 11 33 male  Зотова О.В. Клуб "Созвездие"
# 04 Vasilek Korall SCL ns 03 24 male Тищенко С.А. Клуб "Alfa"
# 03 Dejavu Korall  SFL fs 24 03 female Тищенко С.А. Клуб "Alfa"
II category
# 13 California from Maineshadow MCO n 09 24 female Кондратьева А. Клуб "Alliance"
# 08 Russian Flower`s Diamond KBL n 09 24 male Аксёнов А.В. Клуб "Alfa"
# 065 RU*StarArk Eger  MCO n 03 22 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
# 66 RU*StarArk Solomon MCO d 09 22 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
# 17 Grand Meriil's Cassiopia MCO f 22 female Лащилина Н.И. Клуб "Mysticat"
# 57 Konfetka TaNaDi KBL n 22 female Семенова Т.Ю. Клуб "Alfa"
# 69 Champs-Elysees*RUS Z-Yasno Solnysko of StarArk MCO f 22 03   Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
# 64 Ramses of Our Joy MCP n 22 male Корытина Е.В. Клуб "Не указан"
# 20  Svargas's Danila MCO d male Васина М.В. Клуб "Mysticat"
# 09  Big Ben XXXL*RUS MCO n male Васина М.В. Клуб "Mysticat"
# 06 Dezi  TaNaDi KBL n 22 female Федотова А.В. Клуб "Alfa"
# 07 Vanessa TaNaDi KBL ns 22  Семенова Т.Ю. Клуб "Alfa"
# 10 RU*Academy's Esenia MCO n 22 female Осипова И. Клуб "Mysticat"
# 18 Svargas's Dusia MCO g female Васина М.В. Клуб "Mysticat"
# 19 Ferdinand Melkart MCO a 09 male Матвеечева Н.Е. Клуб "Alfa"
# 24 Hercules of Madame Polosukhina MCO d 24 male Сташкова Ю.В. Клуб "Alfa"
# 29 Lyubim Nevskiy Sapfir SIB as 09 21 33 male Усова-Аббакумова Т. Клуб "Fauna"
# 68 RU*StarArk Chivas MCO d 25 male Антоне нко К.А. Клуб "Mysticat"
III category               
# 62 RU*Mysticat's Silver Fiona BSH ns 22 64 female Панченко М.-Смык О. Клуб "Mysticat"
# 35 Bengalik Baster BEN n 24 male Никулина Г.В. Клуб "Alliance"  
# 39 Geoffrey Irabell*BY BSH ns 24 64 male Свиридова И. Клуб "Mysticat"
# 43 Xelena L`etoile Reffened *RU  CRX n 03 24 female Круглова А. Клуб "Alfa"
# 45 Essy-Kiss Korall SCS d 24 03 female Тищенко С.А. Клуб "Alfa"
# 61 RU*Mysticat's Silver Iberia BSH ns 22 64 female Панченко М.-Смык О. Клуб "Mysticat"
# 31 Maksimus ABY n. aby male Романова В. Клуб "Alliance"  
# 41 Iskra`s Spaiker by Maleficenta DRX b 03 22 male Клепикова Е.-Сахарова Е.  Клуб "Alfa"
# 59 MC*Silver Daniel Alexander De SAD BSH ns 22 64 male Сазанович А.-Сазанович Н. Клуб "Mysticat"
# 37 Asya Yudinets BSH c female Юдина  Т.В. Клуб "Alfa"
# 42 Irrus Walda DRX n 33 03 female Литвинова О. Клуб "Alfa"
# 32 Харди Лейд ABY n. aby male Чалигава Е. Клуб "Alfa"  
# 60 Michael Greis De SAD *RU BSH ns 22 64 male Сазанович А.Д. Клуб "Mysticat"
IV category
 #  48 Buramure`s Kiss Me Quick BUR c male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
# 47 Buramure`s Just A Flirt BUR c male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
# 46 Buramure`s Euro BUR b male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
V category
# 56 Verbena*BY Bionica SPH n 33 03 female  Теплякова В. Клуб "Mysticat"
# 52 Banderas SPH n 03 male Алексеева О.В. Клуб "Альфа" 
# 49 Baby Moon Batton From Siris Le-Grand Oray BMB e 32 male  Пинаевская С.В. Клуб "Nica Center"
# 51 Maila SPH n 03 male Алексеева О.В. Клуб "Alfa"
# 54 Benevola von Odin PadyBast  SPH g female Макаров А.Н. Клуб "Alfa"
# 53 SphynxAntiquus Nautilus SPH n 21 03 male Теплякова В. Клуб "Mysticat"
LITTER
# 58 LT Ch...Big Toric MCO d 22, d 22, d 22ns 22 64 ШелякинаГ.-Топорищева Ю. Клуб "Роскош"
 
Ринг молодых(17 кошек)-эксперт Артем Савин
1pl # 47 Buramure`s Just A Flirt BUR c male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
2pl # 69 Champs-Elysees*RUS Z-Yasno Solnysko of StarArk MCO f 22 03   Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
3pl # 02 Valdai Bastet Home SFL d 24 03 male Пекарская Ю. Клуб "Астра"  
4pl # 43 Xelena L`etoile Reffened *RU  CRX n 03 24 female Круглова А. Клуб "Alfa"
5pl #65 RU*StarArk Eger  MCO n 03 22 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
6pl # 44 Pandora Kalanta Solo CRX c 02 female Круглова А. Клуб "Alfa"
7pl # 48 Buramure`s Kiss Me Quick BUR c male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
8pl # 61 RU*Mysticat's Silver Iberia BSH ns 22 64 female Панченко М.-Смык О. Клуб "Mysticat"
9pl # 67 RU*StarArk Ideal  MCO d 22 09 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
10pl # 56 Verbena*BY Bionica SPH n 33 03 female  Теплякова В. Клуб "Mysticat"
 
Ринг взрослых (23 кошки)-эксперт Kurt Vlach
1pl # 68 RU*StarArk Chivas MCO d 25 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
2pl #46Buramure`s Euro BUR b male Креминская М.Н. Клуб "Alfa"
3pl # 55 Dominik Mon Bon Ami SPH n 32 09 male Цубикова И.М. Клуб "Fauna"  
4pl # 29 Lyubim Nevskiy Sapfir SIB as 09 21 33 male Усова-Аббакумова Т. Клуб "Fauna"
5pl #63 Sun Prides Samson KBS e 22 03 male Кудрявцева А.Г Клуб "Kimberlit"
6pl # 34 Bengalik Alex BEN n 24 male Никулина Г.В. Клуб "Alliance"  
7pl # 37 Asya Yudinets BSH c female Юдина  Т.В. Клуб "Alfa"
8pl # 15 RU*Starark Zabava MCO f 22 female Громов И.И. Клуб "Mysticat"
9pl # 26 RU*Unicum Vityaz MCO d 25 male Кирпичев И.В. Клуб "Alfa"
10pl # 05 Eremey Korall SCL d 03 male Тищенко С.А. Клуб "Alfa"
 
Ринг Кастрированных кошек (6 кошек)-эксперт Артем Савин
1pl# 59 MC*Silver Daniel Alexander De SAD BSH ns 22 64 male Сазанович А.-Сазанович Н. Клуб "Mysticat"
2pl#31 Maksimus ABY n. aby male Романова В. Клуб "Alliance"  
3pl# 41 Iskra`s Spaiker by Maleficenta DRX b 03 22 male Клепикова Е.-Сахарова Е.  Клуб "Alfa"
 
Шоу MCO
Best Veteran # 09 Big Ben XXXL*RUS MCO n male Васина М.В. Клуб "Mysticat"
Best Alter # 20 Svargas's Danila MCO d male Васина М.В. Клуб "Mysticat"
Best Kitten # 67 RU*StarArk Ideal  MCO d 22 09 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
Best Junior # 69 Champs-Elysees*RUS Z-Yasno Solnysko of StarArk MCO f 22 03   Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
Best Female # 18 Svargas's Dusia MCO g female Васина М.В. Клуб "Mysticat"
Best Male # 68 RU*StarArk Chivas MCO d 25 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"
Best of Breed # 68 RU*StarArk Chivas MCO d 25 male Антоненко К.А. Клуб "Mysticat"