Рейтинг 2018г.


РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИТОГАМ ВЫСТАВОК 2018 ГОДА.

*

Лучшие в категориях (звание AW'18):

I категория: №8 

Mild Bliss K'Yara  SFL fs 2202 Кондрашкина Н.В.  425

II категория: №1 

Jessica Delya Mur MCO n 22 Горбунова Н.В. 948

III категория: №2

Xelena L'etoile Refined *RU  CRX n 2403 Круглова А.В.  823

IV категория: №10

Baby Moon Batton From Siris Le-Grand Oray  BMB e 32 Пинаевская С.В. 364

V категория: №6

Buramure`s Just A Flirt  BUR c Креминская М.Н.  515

*

Лучшие в породе (звание BW'18):

BEN (бенгальская): № 15

Bengalik Glamur BEN n 24 Никулина Г.В. 350

BSH (британская кш): № 3

Michael Greis De SAD *RU  BSH ns 2264 Сазанович А.Д.  658

MCO (мейн-кун): № 1

Jessica Delya Mur MCO n 22 Горбунова Н.В. 948

SFL (хайленд фолд): № 8

Mild Bliss K'Yara  SFL fs 2202 Кондрашкина Н.В.  425

SPH (канадский сфинкс): № 11

Moon Kiss Holli SPH n 2103 Савдид И.А.  362

*

Лучший помёт: № 34

Ch...Big Toric  MCO d 22   ШелякинаГ.-Топорищева Ю.  200

*

Общий рейтинг:





Кличка животного Порода/окрас
(EMS-код)
Владелец Баллы:
итоговая
сумма
1 Jessica Delya Mur MCO n 22 Горбунова Н.В. 948
2 Xelena L'etoile Refined *RU  CRX n 2403 Круглова А.В.  823
3 Michael Greis De SAD *RU  BSH ns 2264 Сазанович А.Д.  658
4 RU*Unicum Vityaz  MCO d 25 Кирпичев И.В. 601
5 Grandroshell Lambada BSH g Шульгина И. 550
6 Buramure`s Just A Flirt  BUR c Креминская М.Н.  515
7 Champs-Elysees*RUS Z-Yasno Solnysko of StarArk MCO f 2203 Антоненко К.А. 456
8 Mild Bliss K'Yara  SFL fs 2202 Кондрашкина Н.В.  425
9 Ronny Crystal Kay  SFL n 03 24 Кондрашкина Н.В.  372
10 Baby Moon Batton From Siris Le-Grand Oray  BMB e 32 Пинаевская С.В. 364
11 Moon Kiss Holli SPH n 2103 Савдид И.А.  362
12 ProbonoAstra Centuria  MCO ns Соловьева Е.Ю.  355
13 ProbonoAstra Ace Berg  MCO ns Соловьева Е.Ю.  353
14 Maksimus  ABY n Романова В. 351
15 Bengalik Glamur BEN n 24 Никулина Г.В. 350
16 Valdai Bastet Home  SCL d 2403 Пекарская Ю. 347
17 RU*StarArk Chivas MCO d 25 Антоненко К.А. 325
18 VESTA Bastet Home  SFL d 2403 Пекарская Ю. 323
19 RU* LivaCats Toro  BSH a Грошев В.-Чугуев Н. 300
20 HAKUNA MATATA Agent Provocateur NEM ns 2133 Моисеева Х. 300
21 Alessio Silk Brick BUR n Королев А.Н. 299
22 Bayan from Elven Valley  DRX n 03 Рябков А.Б. 297
23 Severina Florine De SAD*RU BSH ns 2264 Сазанович А. Д. 295
24 Buramure`s Euro  BUR b Креминская М.Н.  290
25 Jony Crystal Kay  SFS n 2503 Кондрашкина Н.В.  289
26 Zaffira Chatburdeoa  BML ns 1131 Евдокимова О. 283
27 Eremey Korall   SCL d 03 Тищенко С.А. 275
28 Svargas's Dusia  MCO g Васина М.В. 260
29 Triumf Samarskaya Fortuna  OSH n 24 Устинова А.В.  250
30 Dobrynya Red Farm*RU MCO d 22 Елисеева И.Ю. 250
31 Beaute Sauvage Volfgang  BEN n 24 Паршинцева С.Л.  215
32 Galiana Kaseopei Agni Marsi  SPH n Гудков И.В.  205
33 Benevola von Odin PadyBast  SPH g Макаров А.Н.  200
34 Ch...Big Toric  MCO d 22   ШелякинаГ.-Топорищева Ю.  200
35 Lyubim Nevskiy Sapfir  NEM as 213309 Усова-Аббакумова Т. 195
36 RU*Caramel's Zum  MCO ns 22 Никитина И. 190
37 Boston MCO d 24 Ермаков С.В. 182
38 Pillowtalk's Voodoo Princes MCO ns Соловьева Е.Ю.  181
39 Bengalik Aura  BEN n 24 Никулина Г.В. 181
40 Christie Angelic Augen  BSH ny 2133 Зайцева В.А. 179
41 C*** Red Farm*RU   MCO Елисеева И.Ю. 175
42 Xandee Luludi* PL  BSH a Грошев В.-Чугуев Н. 175
43 Помет G *** BEN Никулина Г.В. 175
44 D *** WeiMei NEM n 09 Вей М.В. 175
45 GRAND MERIIL’S J *** MCO n 22 Тарасова С. 175
46 Moon Kiss Dicaprio  SPH n Савдид И.А.  172
47 MC*Silver Daniel Alexander De SAD  BSH ns 2264 Сазанович А. и Н. 170
48 Starark Eseniya MCO f 2203 Быкова К.К. 170
49 Asya Yudinets  BSH c Юдина Т.В. 165
50 Buramure`s Kiss Me Quick  BUR c Креминская М.Н.  161
51 XRIZANTEMA CHERRY DESSERT SPH a 3203 Пинаевская С.В. 157
52 Space Ideality Osiris SPH n 3203 Луценко Г. 157
53 Elvin Gold Glamur  BSH ns 24 Зубов П. 156
54 ProbonoAstra Bestia   MCO ns Соловьева Е.Ю.  155
55 Egyptsila A"Reina Elizabeth  MAU ns 2464 Чекменева И.А. 155
56 Viola WeiMei  NEM a 213303 Грачева И. 155
57 RU*StarArk Eger MCO n 2203 Антоненко К.А. 154
58 Patric Crystal Kay  SFL n 03 Кузнецова А.А. 145
59 Schastye Demi Moore  RAG a 33 Чуканова Т.В. 141
60 RU*Mysticat's Silver Fiona  BSH ns 2264 Панченко М.-Смык О. 135
61 Lika Wisebagira  MCO fs 2203 Мудров С.В.  133
62 Karmen Minako  SPH f Кулькова Н.В. 126
63 RU*Caramel's Zabava   MCO ns 22 Никитина И. 125
64 Matreshka of Gidicorika  OSH f Устинова А.В.  125
65 Soft Grace Copperfield BSH e Сучкова В. 125
66 Xander Oksland*RU  BLH ny 1133 Зотова О.В.           125
67 Big Ben XXXL*RUS  MCO n Васина М.В. 125
68 Сatsvill Couty's Mandragora MCO a Лузгина Е.А. 125
69 Barbie  Zhunel d' Larinyule BSH ns 11 Булгакова Л.Ю. 125
70 Veo Ross Major MCO n 22 Лузгина Е.А 125
71 Zeta XXXL*RU MCO d Елисеева И.Ю. 125
72 Марсик EXO n 33 Поликарпова И. 122
73 Tina Snejnaya Zima  NEM a 213309 Орлачева О.А. 120
74 Dominik Mon Bon Ami  SPH n 3209 Цубикова И.М. 118
75 Best M'ckay Gold Glamur  SFS ny 25 Соболева О. 114
76 Princess Penelope MCO n 23 Тряпкина Е.Д. 112
77 Xandra Bastet Home SFS w 62 Пекарская Ю. 110
78 Iskra`s Spaiker by Maleficenta  DRX b 2203 Клепикова Е.-Сахарова Е.  106
79 Ya Honda of Summer Rain*RU  MCO d 24 Никитина И. 103
80 Chloe Keolika   PER ns 11 Крутоярова Е.О. 100
81 N*** Crystal Kay  SFL/SCL Кондрашкина Н.В.  100
82 Rumfold Welch Cream of Daniland   SFL n 2203 Чуруброва Ю. 100
83 Hunter Elegant Step  THA c  Хитрук Л.А. 100
84 California from Maineshadow  MCO n 2409 Кондратьева А. 100
85 Svargas's Danila  MCO d Васина М.В. 100
86 Verbena*BY Bionica SPH n 3303 Теплякова В. 100
87 Bengalik Belle de Fleur  BEN n 24 Никулина Г.В. 100
88 Rare Color Zeus BSH ny 11 Кутейникова К.И. 100
89 Maksimys Snow Wolf MCO ns Лаговская Ю.А. 100
90 RU*SUNSHINE EMOTIONS ROSE MCO n  Курчанова С. 100
91 Pearl Praid Fantasy MCO g 09   Алёшкина И.А. 100
92 Emerald Eden Maggy ABY a Егорова Л.В. 100
93 MC*Silver Beatrice Julie De SAD BSH ns 2264 Сазанович А. Д. 100
94 Clodebergis Alvurheim DRX f 2402 Сабирьянова М. 100
95 Moon Kiss Vano  SPH n 02 Савдид И.А.  99
96 Aster von Schelemant  ABY o Биглер Н. 95
97 Bengalik Veles BEN n 24 Никулина Г.В. 95
98 Emilistel Lyalya BUR n Николайчук Е. - Ершова О 88
99 Olive Fantine De SAD*RU  BSH ns 2264 Сазанович А.Д.  85
100 Bengalik Alex  BEN n 24 Никулина Г.В. 85
101 Pride of Russia Zefir  BEN n 2133 Акимова Н.М. 81
102 Харди Лейд  ABY n Чалигава Е. 80
103 Bengalik Baster  BEN n 24 Никулина Г.В. 80
104 Gloriasterra Rocky Balboa MCO n 23 Милованова А. 79
105 Baxter Wisebagira  MCO d 2203 Мудров С.В.  75
106 Aisha Irabell*BY  BSH ns 2264 Смык О.-Панченко М. 75
107 Dejavu Korall  SFL fs 2403 Тищенко С.А. 75
108 SphynxAntiquus Nautilus  SPH n 2103 Теплякова В. 75
109 Ramses of Our Joy MCP n 03 Корытина Е.В. 75
110 VOSTORG’S AMBASSADOR MCO n  Курчанова С. 75
111 RU*CARAMEL’S FENDI MCO d 22 Никитина И. 75
112 XIAOMI SLAVIC RASE BEN n 24 Гудкова А.С. 75
113 Elizaveta KBS n 2209 Ермоленко О.А. 75
114 BETI*GARLEN BSH ay 1133 Кузина Е. 75
115 Qantas SuperQueen BSH c Шкребец Л. 75
116 Hillary Stella Di Calore  SCS fs 2101 Барабина Л.А. 74
117 RU*Mysticat's Silver Iberia BSH ns 2264 Панченко М.-Смык О. 72
118 Tanadi Konfetka KBL n 22 Семенова Т.Ю. 65
119 Hanter Chocolate MCO d Никитина И. 63
120 Franco de Lucas of Sigoroza  MBT d   Романова Л.Е. 63
121 America Minako  SPH w 63 Кулькова Н.В. 63
122 Tigr MCO n 22 Чипколенко В. А 63
123 Sun Prides Samson KBS e 2203 Кудрявцева А.Г. 60
124 Bengalik Valensia BEN n 24 Никулина Г.В. 60
125 Fernando Vil'k BUR n Корякина Т.В. 60
126 Mia BUR b Королев А.Н. 60
127 U'Aliot RoxyCoon*RU  MCO f 2209 Якушина О.В. 55
128 Akkedi Serhan  TUA n 09  Калинина Г.Н. 50
129 Brabus von Schelemant  ABY o Биглер Н. 50
130 Galiana Kassandra Aura Marsi  SPH n Швецова Г.В.- Батасова  50
131 Ferdinand Melkart  MCO as 09 Матвеечева Н.Е.  50
132 Hercules of Madame Polosukhina  MCO d 24 Сташкова Ю.В. 50
133 RU*Academy's Esenia  MCO n 22 Осипова И. 50
134 Geoffrey Irabell*BY  BSH ns 2264 Свиридова И. 50
135 Banderas  SPH n 03 Алексеева О.В. 50
136 Selenga Korall  SFL ns 2409 Тищенко С.А. 50
137 Russian Flower`s Diamond  KBL n 2409 Аксёнов А.В.  50
138 AIRA HELLI HOUSE SAV n 24 Маслова А. 50
139 Бакс KBL a Шаронова С.М. 50
140 Narnia SuperQueen BSH g Шкребец Л. 50
141 Pandora Kalanta Solo  CRX c 02 Круглова А.В.  45
142 Dunkan Wisebagira  MCO ds 2209 Мудров С.В.  45
143 Помет L *** SFL/SCL Тищенко С.А. 38
144 Amira of Bogacho BUR n Чалигава Е. 38
145 Ablikats Bruce  BSH a Юдина Т.В. 35
146 RU*StarArk Zabava  MCO f 22 Громов И.И. 30
147 Lengree Zabava  PER n 2133 Гришина Е.М.  25
148 Pearl Bastet Home   SFL f 03 Пекарская Ю. 25
149 Promis Bast Tractor*RU   MCO f 22 Елисеева И.Ю. 25
150 Samson Bona Dea  ABY n Окунькова Н. 25
151 A*** British Angel  BSH   Лопатков И.В. 25
152 Монте-Криста Элен-Болеро  SFS ns 2109 Салтыкова Е.А. 25
153 Henry Crystal Kay  SFS a 2203 Красницкий А.А.  25
154 B *** SCS Борисова Н.Н.  25
155 Moon Kiss Queen Alienora Blanka  SPH w 63 Савдид И.А.  25
156 Vasilek Korall  SCL ns 2403 Тищенко С.А. 25
157 Dezi  TaNaDi  KBL n 22 Федотова А.В. 25
158 Vanessa TaNaDi KBL ns 22 Семёнова Т.Ю. 25
159 Grand Meriil's Cassiopia  MCO f 22 Лащилина Н.И.  25
160 Irrus Walda  DRX n 3303 Литвинова О. 25
161 Essy-Kiss Korall  SCS d 2403 Тищенко С.А. 25
162 Maila SPH n 03 Алексеева О.В. 25
163 RU*StarArk Ideal MCO d 2209 Антоненко К.А. 25
164 Prestige from Tassel Magic MCO a Мокробородова А.Г. 25
165 Elisey Korall SFL d 2203 Тищенко С.А. 25
166 Nezha Crystal Kay  SFL d 02 Иванова Н.А 25
167 Bengalik Vjene BEN n 24 Никулина Г.В. 25
168 Little Ledy Kinkajou BSH ny 25 Кутейникова К.И. 25
169 Quendy Korall  BSH ns 11 Королева А.В. 25
170 Gerda Mentaliket  KBL ny 2209 Казаченко О. 25
171 Anabel Fluffy  MCO ns 22 Бахлин П. 25
172 Mars Grey Fox MCO ns Лаговская Ю.А. 25
173 Euphoria Cherry Dessrt MCO f 22 Пинаевская С.В. 25
174 Freddy Eltonbrit  BSH ny 24 Кузнецова Л.В. 25
175 RU*SUNSHINE EMOTIONS PARADISE MCO f Курчанова С. 25
176 URALRIDGE*RU BISON MCO d 24 Елисеева И.Ю. 25
177 RU*UNICUM SONATA MCO n 25 Мурашова Е. 25
178 ABSOLUT EFFECT*RU BREEZE MCO ds 22  Мурашова Е. 25
179 GRAND MERIIL’S APELSIN MCO d 2203 Тарасова С. 25
180 DAERON HELLI HOUSE SAV n 24 Маслова А. 25
181 Camellia Russian Flowers*RU KBL n 2209   Иванова О. Е. 25
182 Bengalik Gerda BEN n 24 Никулина Г.В. 25
183 BART*GARLEN BSH by 1133 Кузина Е. 25
184 ELENA PREKRASNAY BMB f Пинаевская С.В. 19
185 Darina Black Paw's*RU BLH ns 22 Хосаинова Е. Н. 19
186 Moon Kiss Fleur de Lys SPH w 63 Луценко Г. 19
187 Talker Fond Treasure  BSH ns 2264 Смык О.-Панченко М. 10